Магазин "ГАЧОК.COM"
Магазин "ГАЧОК.COM"
Вашему вниманию подробный фото обзор зимнего костюма NORFIN EXTREME 4.
Это продолжение популярной линейки костюмов EXTREME. Особенность костюма – утеплитель HOLLOFIL. Он расположен как в отстегивающейся внутренней куртке, так и в защитной наружной. Такое решение применено впервые. Поэтому костюм стал еще теплее и предназначен для эксплуатации при температуре до -35⁰С.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Костюм сшит из современного мембранного материала NORTEX BREATHABLE, обеспечивающий одежде водонепроницаемость, высокие «дышащие» свойства и отличную термоизоляцию. Все основные швы, для обеспечения 100% водонепроницаемости, проклеены.
В костюме используются высококачественные японские двухзамковые застежки-молнии YKK, являющиеся продуктом высокого качества и надежности.
Синтетический утеплитель HOLLOFIL, от компании DuPont, с 4-мя полыми волокнами, обладает высокими термоизоляционными свойствами при низком весе одежды. Он хорошо восстанавливается после сжатий, компактный и мягкий, прекрасно переносит стирку и не вызывает аллергических реакций.
Материал: NORTEX BREATHABLE
Водонепроницаемость: 6 000 мм
«Дышащая» способность: 6 000 г/м²/24 час
Утеплитель: HOLLOFIL
КУРТКА
Объемный капюшон имеет двухуровневую регулировку, что позволяет его точно подогнать по размеру головы. Увеличенный козырек надежно защитит лицо от снега и осадков.
Двухзамковая застежка-молния YKK позволяет расстегивать куртку как сверху, так и снизу. Клапан на «липучке» закрывает и предохраняет застежку-молнию от внешних воздействий – препятствует проникновение атмосферных осадков, ветра и улучшает термоизоляцию куртки.
Куртка имеет много карманов. Два нагрудных кармана снабжены влагозащитными застежками-молниями. На уровне груди – два теплых кармана для согрева рук. Для надежного хранения документов, предусмотрен внутренний карман с застежкой-молнией. В области бедер расположены два вместительных накладных кармана с клапанами на застежках Velcro («липучках»).
Ширину нижней части куртки, при необходимости, можно отрегулировать с помощью эластичной стяжки и фиксатора. Куртка, после такой подгонки по фигуре, лучше сохраняет накопленное тепло под одеждой.
Нижняя часть рукавов имеет регулировку объема при помощи застежек Velcro («липучек»). Теплые и эластичные неопреновые манжеты обеспечивают дополнительную защиту кистей рук от холода и ветра.
ПОЛУКОМБИНЕЗОН
Многофункциональный полукомбинезон с высокой спинкой – защитит спину рыболова от ветра и холода. Достаточное количество карманов: один нагрудный и два боковых с застежками-молниями, два – в области колен с клапанами на «липучках».
Эластичные и регулируемые по длине лямки полукомбинезона позволяют комфортно носить одежду. Шлевки под ремень допускают использование ремня, на который можно дополнительно повесить рыболовные аксессуары или складной рыболовный нож.
Двухзамковая передняя застежка-молния YKK позволяет расстегивать полукомбинезон как сверху, так и снизу.
В наиболее подверженных механическим воздействиям местах – в области колен и седалища, используется материал с повышенной износостойкостью и прочностью, что значительно увеличивает срок эксплуатации одежды.
Съемные мягкие вставки на коленях и седалище – дополнительная термоизоляция от холодных предметов, снега и льда. Они также защищают тело от случайных механических воздействий.
Регулируемая нижняя часть штанов, с застежками-молниями, максимально удобна для носки полукомбинезона поверх ботинок. Такая конструкция полукомбинезона позволяет раздеться, не снимая обуви.
В комплект костюма входит сумка. Она служит для перевозки одежды и хранения ее в межсезонье.
< Предыдущая | Следующая > |
---|
994 Грн
|
471 Грн
|
426 Грн
|
401 Грн
|
1 452 Грн
|
250 Грн
|
270 Грн
|
456 Грн
|
701 Грн
|
681 Грн
|
601 Грн
|
966 Грн
|
120 Грн
|
120 Грн
|
120 Грн
|
![]() |
![]() |
![]() |
(093)202-27-70 |
![]() |
(095)344-77-73 |
![]() |
(098)557-43-33 |
![]() |
fishing_with_me@ukr.net |